Изготовление табличек на Таганке

На улицах города и фасадах зданий все чаще мы встречаем различные вывески, указатели, таблички. Все они делятся на несколько типов: информационные, указательные. В нашем офисе на Марксистской мы предлагаем таблички на пластике.

Изображение напечатаное на самоклющей пленке, наклеивается на пластик толщиной от 3 до 5 мм.
Печать сольвентная — не смывается и не выгорает, возможно использование на открытом воздухе.
Стоимость пластиковых табличек 3мм
(формат А5) — 500 руб.
(формат А4) — 1000 руб.

срок изготовления 1-2 рабочих дня.

В зависимости от того на что вы делаете акцент, используются разные варианты информационных табличек. На сегодняшний день насчитывается более чем 5 видов технологий изготовления табличек. Некоторые из них подходят только для интерьерного использования, т.е. внутри здания из-за технологии изготовления и и чувствительности к погодным условиям.

Вывеска — это лицо компании! Качество выполнения таблички свидетельствует об уровне и статусе организации и формирует положительный имидж компании.

Таблички на пластике — это очень удобное и доступное решение. Напечатанное на пленке изображение наклеивается на пластик 0,3 мм. Изображение долго сохраняет цвет и яркость. Табличка легкая и может крепиться с помощью двустороннего скотча.

Для использования внутри помещения чаще всего используют пластиковые таблички с различными аппликациями (накатка плёнки на пластик различной толщины, наклейка отдельных элементов получаемых с помощью плоттерной резки).

Наиболее часто встречаемые варианты информационных табличек

Мы всегда будем рады ознакомить вас с образцами продукции, а при сложном заказе наш замерщик будет готов выехать к вам и дать полную консультацию. Рекламно-полиграфическая компания «НАЯДА» предлагает услуги по изготовлению вывесок, информационных табличек всех типов.

Вывеска — это не только указатель, но и важный элемент фирменного стиля вашей компании. Информационная табличка на фасаде здания, на дверях арендуемого офиса- это лицо вашей Компании. Взгляд, брошенный на нее клиентом, определит его отношение к вашей фирме и настрой при первой встрече с вами.

Как было заведено издавна- «Встречают по одежке, а провожают по уму». Задача нашей компании – изготовить для вашей организации красивую и стильную «одежку» в виде фасадных вывесок и офисных табличек.

Красивая и стильно – это не значит дорого. Мы предлагаем изготовление информационных указателей от простых — пластиковых, до элитных выполненных методом гравировки на металле или дереве. Любое изделие изготавливается исключительно под ваши требования для фасадного и внутреннего назначения.

Каждому, кто когда либо сталкивался с заказом рекламной продукции, известно, насколько тяжело иной раз представить «как все это будет выглядеть». При работе с нами подобных проблем у Вас не возникнет. Наши менеджеры — консультанты с радостью ответят на все интересующие Вас вопросы, а обширное портфолио позволит получить полное представление о внешнем виде заказываемой продукции.

Одним из основных вопросов является такой как сроки изготовления: При обращении в нашу компанию, мы не обещаем невозможного, однако основным принципом работы нашей компании является сведение сроков к минимуму. В случае особой необходимости мы можем изготовить табличку в течение 3 часов при наличии макета.
По факту готовности продукции часто возникает вопрос: кто за ней поедет и кто ее установит?
При заказе таблички у нас проблема исчезает сама собой. Наша курьерская служба осуществляет доставку табличек в пределах Москвы и ближайшего Подмосковья, а монтажные бригады в сжатые сроки выполнят работы по их установке.

Основными правилами нашей компании являются: гибкость и индивидуальный подход к каждому клиенту; гибкость в ценовой политике, а индивидуальный подход к каждому заказчику даёт гарантию в предоставлении качественной продукции и точно в срок.