Печать листовок Таганская

Печать листовок на мелованной бумаге 130 гр. Печать с двух сторон (4+4).

формат (мм) тираж (шт.) цена (руб)
А6 (105 х 148) 100 600
А5 (148 х 210) 100 1100
А4 (210 х 297) 100 2250

   Дополнительные услуги:
— дизайн и правка макета от 300 руб.
— организуем доставку

Срочной цифровой печати листовок,  за несколько часов, рядом с метро Таганская. Мы можем быстро напечатать буклеты и брошюры в небольшом количестве от 10 до 100 шт.

Наша типография «Принт-Студия» гарантирует качество выполняемых работ — заказав у нас, вы можете быть в нём уверены.
Помимо печати, мы можем предложить вам готовые макеты или же изготовление собственного, под вашу конкретную компанию. Если вы всё ещё не знаете, что выбрать, стоит проконсультироваться с нашим менеджером, просмотрев каталог и примеры работ. Для работы используется высококлассное оборудование, которое обеспечивает высокую точность и качество печати. Если у вас остались какие-либо вопросы, вы можете задать их по телефону, указанному на сайте.

Предназначение листовки — активно информировать широкую аудиторию специально подобранными тематическим содержанием. Листовки могут доносить до потребителя важное сообщение, подчеркнуть и акцентировать внимание на объекте рекламы. Все эти задачи способны выполнять листовки.
Срочная печать листовок А4 на Таганке 100 шт. от 1500 руб (при односторонней печати).

Цены на листовки формата А4 (210х297) на Таганке и Марксистской
Печатаются на матовой или глянцевой бумаге до 130 гр.

Цветность 4+0 (односторонние)

Тираж
за тираж (руб.)
за 1 экз. (руб.)
50
1000
20
100
1500
15
200
2400
12
500
5000
10

Цветность 4+4 (двусторонние)

При тираже от 500 штук дешевле печатать листовки офсетом. Стоимость печати зависит от цветности и количества печатных сторон, а так же толщины выбранной бумаги.

Листовка — вид агитационно-политической или информационной литературы.
Листовки применялись с давних времён, в начале как средство распространения информации, обычно политической или другой общественно-значимой: религиозной, военной и пр. Применялись в своё время для распространения официальных правительственных распоряжений.
С развитием печатных технологий, листовки получили права рекламного носителя. Листовки бывают разных форматов. Наиболее распространенный форма А4 размером 210х297 мм с изображением на одной стороне. Маленькие листовки принято называть — флаер, наклейка (самоклеящая листовка, совр. «стикер»). Распространяются листовки практически везде, что делает её незаменимым информационным инструментом.

Печать листовок имеет особое значение в тех случаях когда необходимо в кратчайшие сроки донести важную информацию до потребителя.
Для проведения рекламной кампании с ограниченным бюджетом листовки являются основным инструментом по привлечению внимания потенциальных клиентов.

Изготовление листовок может использоваться для проведения рекламных, социальных и политических компаний. Магазины и производители товаров активно используют листовки при проведении промо акций. Затраты на изготовление листовок минимальны по сравнению с другой печатной продукцией и являются мощным “орудием” в рекламном бизнесе.

Правильно составленная листовка должна отображать всю важную информацию в сочетании с графическим изображением при этом располагаясь на определенном формате бумаги, быть единым целым, законченным продуктом, который бы активно воздействовал на целевую аудиторию.

Не смотря на кажущуюся простоту и доступность, процесс изготовления листовок состоит из нескольких принципиально важных моментов:

— В первую очередь необходимо грамотно составить макет будущей листовки, спланировать сюжет и сформировать цели и задачи.

— Затем приступить к написанию текста с учетом выделенного для этого размера и места на макете листовки.
В тексте выделяются основные особенности объекта рекламы с одной целью — заинтересовать потенциального клиента и не оставить его равнодушным. Клиент взглянув на листовку должен “зацепиться” за ключевые фразы и сформировать своё отношение к полученной информации.

— Следующим этапом будет разработка дизайна будущей листовки, который будет оригинально подчеркивать особенности и расставлять акценты.
— Когда макет листовки готов и выражен в графическом виде можно приступить к печати листовок.