Технические требования к макетам

Мы оказываем профессиональные услуги по разработке и подготовки макетов к печати.
Принимаем готовые макеты, разработанные по стандартным полиграфическим требованиям. Если возникают трудности с подготовкой или дизайном макета визитной карточки или другой печатной продукции, вы можете обсудить этот вопрос с нашими специалистами.

Это значительно сэкономит ваше время и поможет выполнить заказ в кратчайшие сроки. Приведенные ниже требования разработаны, для того чтобы избежать неточности и ошибки при печати готовых макетов.
ЦИФРОВАЯ ПЕЧАТЬ

Макеты принимаются в форматах: Corel Draw, Adobe Illustrator (формат *.eps); цветовая палитра — СМУК, шрифты в кривых или если требуются корректировки в приложении, все элементы «навылет» должны выступать за края реза минимум на 4 мм, все объекты внутри печатного поля должны иметь отступ от края реза минимум на 4мм, макет должен соответствовать размерам с учетом вылетов.
При подготовке макета нужно учесть что цифровая печать плохо передает одноцветные плашки и градиенты, а также слабые цвета (Пример: цвет CMYK С -5, M-0, Y-5, K-7 не пропечатается, необходимо выставлять величины начиная с 10 ). При печати цифровым способом необходимо сделать пробную распечатку для утверждения цвета в макете.
ОФСЕТНАЯ ПЕЧАТЬ

Макеты принимаются в форматах: Corel Draw, Adobe Illustrator (формат *.eps); цветовая палитра – СМУК либо Pantone (с четким указанием номеров пантонов в соответствии с типом бумаги); шрифты в кривых или если требуются корректировки в приложении, все элементы «навылет» должны выступать за края реза минимум на 4 мм, все объекты внутри печатного поля должны иметь отступ от края реза минимум на 4мм, макет должен соответствовать размерам с учетом вылетов.

ШЕЛКОГРАФИЯ (Трафаретная печать)

Шелкография Трафаретная печатьМакеты принимаются в форматах: Corel Draw, Adobe Illustrator (формат *.eps); цветовая палитра – СМУК либо Pantone (с четким указанием номеров пантонов в соответствии с типом бумаги); шрифты в кривых или если требуются корректировки в приложении, все элементы «навылет» должны выступать за края реза минимум на 4 мм, все объекты внутри печатного поля должны иметь отступ от края реза минимум на 4 мм, макет должен соответствовать размерам с учетом вылетов.
Возможна печать визиток методом шелкографии по бумажному образцу заказчика!