Широкоформатная печать на баннере

Услуги по широкоформатной цветной печати баннеров, перетяжек, брендмауэров.

Печать осуществляется на печатной машине Mimaki CJV30-160, которая установлен в нашем офисе на Марксистской.

В производстве баннеров, перетяжек, брендмауэров используются сольвентовые краски, что позволяет быть продукции стойкой к окружающей сред и солнечным лучам, первоначальный вид сохраняется за счёт применения данной технологии напротяжении многих лет.

Большой выбор материалов для произодства широкоформатной печати на виниле, позволяет удовлетворить потребности каждого заказчика. Вы всегда сможете выбрать определённую плотность для изготовления вашей продукции, а наши менеджеры четко проконсультируют вас что более всего вам подойдёт. Ознакомиться с образцами продукции вы сможете в нашеме офисе расположенном рядом с метро Марксисткая.
Широкоформатная печать на Марксисткой — это еще одна, новая услуга нашей компании, теперь вы сможете оперативно напечатать не только визитки и листовки, но и баннеры, перетяжки и многое другое.

Мы расширяем спектр оказываемых услуг. Теперь мы специализируемся так же и на производстве широкого формата продукции. Оперативная широкоформатная печать достигается благодаря быстрой скорости печати и быстрому высыханию носителей. Для сравнения можно отметить, что квадратный метр баннерной ткани можно отпечатать за 30 минут.
Технические требования к макету:

Макеты принимаются к печати выполненные в следующих форматах: CDR, EPS, PDF. Все текстовые фрагменты должны быть переведены в кривые, графические элементы должны соответствовать цветовой политре CMYK, при наличии прозрачности и более одного слоя, графические элементы переводятся в растровые.

Наши дизайнеры окажут помощь в разработке макета под все виды печатной продукции. Стоимость и сроки разработки уточняйте у менеджеров компании.