Печать наклеек Таганская, Марксистская

Самоклеющая пленка широко используется в наружной рекламе для нанесения изображения на ровные поверхности, которые легко становятся рекламными носителями. Один из разновидности печати на пленки сольвентными чернилами, которые не смываются и надолго сохраняют яркие и выразительные цвета. Пленка используется для оформления витрин магазинов и выставочных стендов. Самоклеющую пленку можно наклеить на автомобиль и любое транспортное средство.

Наша компания осуществляет печать на всех видах плёнок, так же мы предлагаем услугу плоттерная резка, что позволяет изготовить отдельные элементы и в итоге собрать аппликацию из букв или узоров.

Один из самых популярных в рекламе материалов — самоклейка или самоклеющаяся пленка. Используется для изготовления наклеек и последующего наклеивания полученных изображений или вырезанных с помощью плоттерной резки отдельных элементов, орнаментов и узоров на плотные поверхности рекламных конструкций. Многообразие самоклеющихся пленок позволяет создавать сложные композиции и реализовывать самые смелые дизайнерские решения. Теперь вы можете легко заказать широкоформатную печать на самоклейке на Марксистской.

Печать на пленке применяется для изготовления штендеров, рекламное поле которых изготавливается из пластика ПВХ или металла. Самоклеющаяся пленка активно используется для оформления интерьеров, с целью придания стиля и индивидуальности, оклейки автотранспорта стикерами и наклейками.

Оперативная широкоформатная печать на пленке, так же как и на бумаге сохраняет все свойства красочности и качества передачи цветов. Разрешение печатиот 540 до 1440 dpi позволяет добиваться фото реалистичного качества печати на большом формате.

Оперативность и удобство работы с нашей компанией достигается тем что все оборудование находится в нашем офисе и мы выполняем широкоформатную печать на Таганской. Прием заказов и их исполнение происходит так же легко и просто как и печать визиток.