Широкоформатная печать на Таганской

Широкий формат рекламы становится все более доступным и дешевым. С появление специализированной профессиональной техники, появилась возможность добиваться отличных результатов в короткие сроки и использовать различные материалы: печать на бумаге, пленках, холсте, банере.

Теперь вы можете заказать широкоформатную печать на Таганке в нашем офисе.
В настоящее время все чаще в рекламных целях начинают использовать продукцию широкоформатной печати — которая становится одним из самых доступных средств рекламы и продвижения продукции и услуг на всевозможных площадках: выставках, торговых точках, при оформлении интерьеров и мест продаж.

Использование широкоформатной печати безгранично, это и красочные плакаты и постеры, банеры для наружного применения с применением красок на водостойкой основе. Печать на пленке, которая используется для оформления стендов, рекламных конструкция и интерьеров. Плоттерная резка материалов для создания сложных элементов оформления.

Широкоформатная и интерьерная печать стали неотъемлемой частью фирменного стиля и активно используются в рекламе как средства для привлечения внимания и создания незабываемых образов, повышения визуальных эффектов. Рекламные носители больших размеров активно воздействуют на зрительную память потенциальных клиентов, вызывают подсознательную реакцию, на те или иные виды продуктов или услуг, повышают узнаваемость торговых марок и зрительных образов.

Широкоформатная печать берет свое начало с плакатной живописи, которая уже активно использовалась в начале 19 века как рекламный носитель.

Доступность широкоформатной печати в наше время очевидна. Возможность получать отличное качество печати по разумным ценам появилась благодаря появлению и использованию высокотехнологичного печатного оборудования, которое не только стало экономичней по себестоимости печати, но и позволяет воспроизводить яркие и стойкие ко времени насыщенные цвета, способные передать красочность и глубину всей цветовой гаммы.

Универсальность широкоформатной печати позволяет использовать ее практически во всех направлениях наружной рекламы, таких как баннеры, световые короба, стенды, наклейки. Применение водостойких красок и износостойких материалов позволяет использовать рекламную продукцию в любые погодные условия.

Творческий подход в использовании возможностей широкоформатной печати позволяет выполнять различные заказы и комбинировать технологии печати и плоттерной резки, для воплощения оригинальных идей и разнообразных видов продукции.

Индивидуальный подход к пожеланиям каждого клиента, творческое отношение к поставленной задаче, оперативность исполнения широкоформатной печати на Таганской являются нашими приоритетами.

Широкоформатная печать это всегда индивидуальная работа и наша задача заключается в том чтобы выполнить заказ максимально качественно в кратчайшие сроки. Для постоянных клиентов действует индивидуальная система скидок.